пятница, 24 апреля 2020 г.

Поговорим о книгах про войну

Приглашает вас принять участие в букслэме 

«Поговорим о книгах про войну»

Бук-слэм проводится в рамках Библионочи 2020 и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участникам предлагается интересно, оригинально и выразительно рассказать о художественном произведении о Великой Отечественной войне (это может быть, как прозаический, так и поэтический текст российского или зарубежного автора).

Своё выступление необходимо записать на видео, выложить в YouTube, а ссылку на него прислать на электронный адрес: suraeva.oy@mail.ru или Вк  до 10 мая 2020 г.

Длительность выступления должна быть не больше 3-х минут. Во время выступления могут быть использованы костюмы, декорации, музыкальное сопровождение. Принимаются как профессиональные записи, так и любительские, снятые на телефон. К участию приглашаются педагоги, родители, выпускники и гимназисты с 1 по 11 класс.
В письме не забудьте указать фамилию, имя, класс. 

За идею благодарим СОБДиМ. Некоторые наши гимназисты уже приняли участие в этом мероприятии, но от областной детской библиотеки.

25 апреля с 17:00 до полуночи на сайте библиотеки пройдет Библионочь онлайн 2020, где мы сможем увидеть не только работы наших гимназистов. Гостей ожидают концерты, спектакли, шоу песочной анимации, конкурсы, мастер-классы. Программа будет интересна как школьникам, так и молодежи, а также людям старшего поколения и ветеранам. Для самых маленьких пройдут творческие мастер-классы “Гвоздика победы” и “Голубь мира”

В 17:00 пройдет встреча с писателем Ольгой Колпаковой. Регистрация

Комментариев нет:

Отправить комментарий