воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Книгуру

Даже не шагами, а гигантскими прыжками, мы приближаемся к самому интересному развитию событий конкурса Книгуру. Прием работ уже закончен, а значит не за горами тот день, когда на суд юных читателей вынесут произведения конкурсантов. 8 сентября в СОБДиЮ прошла встреча с директором Национальной литературной премии "Большая книга" Георгием Урушадзе и детскими писателями Станиславом Востоковым и Ая эН, которые рассказывали ребятам о загадочном звере Книгуру.

Если тебе от 10 до 16 и ты любишь читать, то можешь стать самым настоящим экспертом конкурса Книгуру. На официальном сайте конкурса ты можешь получить подробную информацию www.kniguru.info. Если ты любитель Вк, то заходи https://new.vk.com/club29690692. Фэйсбук https://www.facebook.com/kniguru
Если хочешь об этом поговорить, то приходи в БИЦ гимназии. Пароль: Книгуру.

А наш библиотечно-информационный центр пополнился уникальными книгами с автографами авторов.
Автограф писателя Ая эН

Для мальчишек допризывного возраста

Для остроумных и ироничных




2 комментария:

  1. Ольга Юрьевна, вашим гимназистам можно только позавидовать. В БИЦ гимназии 70 можно найти лучшие книги современных авторов! Приятно и то, что многие из этих книг с автографами. Наверное, уже на большую выставку книг с автографами накопили? Приятного чтения всем любителям современной литературы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена Сергеевна, в библиотеке много книг с автографами, но с выставкой сложно, эти книги постоянно на руках.
      Спасибо за добрые слова.

      Удалить